«А мне хорошо с тобою». Фото женщин, которых Олег Винник довел до экстаза

Поклонницы Олега Винника на концерте в столичном Дворце спорта, 7 ноября 2018 года
Фото: Станислав Груздев, Главком

В среду, 7 ноября, в рамках тура «Ты в курсе» властелин украинской поп-сцены Олег Винник, отыграл концерт в Киеве

Главный блондин Украины, 7 ноября, собрал аншлаг во Дворце спорта - более 10 тысяч зрителей провели этот вечер вместе любимым певцом.

Стоить ли упоминать, что концерт Винника — чуть ли не самое ожидаемое событие для каждой украинской женщины. Еще не начался концерт, как изнеможенные от ожидания «волчицы» выстроились в грандиозную очередь перед женским туалетом и даже, в буквальном смысле, оккупировали мужскую уборную.

Может быть поэтому артист, как настоящий мужчина, не оставил надолго публику в «режиме Хатико» и начал концерт вовремя. Певец выступал вживую два с половиной часа. За это время он успевал общаться с публикой, стрелять «глазками» в направлении обезумевшей женской аудитории и, конечно же, принимать подарки.

Виннику удалось аккумулировать огромный поток энергетики, который только может выдержать человеческая психика. Не мудрено, что женская аудитория «теряла голову» и неистовствовала, их движения превращались в дикий первобытный пляс, а подпевание любимых песен – в экстатическое скандирование лозунгов.

 «Скотч» собрал самые яркие женские образы с концерта Олега Винника:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: