Адель покидает США из-за Дональда Трампа

Стало известно, что британская певица Адель решила покинуть США.

Певица приняла решение перебраться жить на свою родину - в Англию. Причина заключается в победе Дональда Трампа от республиканской партии на пост президента США.

Ранее Адель агитировала голосовать за Хиллари Клинтон, так как кандидатка от демократической партии певицу во многом устраивала.

Принятие решения Адель дается нелегко - она успела привыкнуть к погоде и к условиям проживания в Штатах, а также потратила несколько миллионов долларов на новый дом в Лос-Анджелесе. Ее ребенок уже начал учиться в Америке и мальчику нравится посещать учебное заведение. А с другой стороны, проживание в Англии дает много преимуществ, которые тоже не учитывать нельзя.

Напомним, что ранее Адель выражала недовольство и даже обращалась к республиканской партии перестать использовать её музыкальные произведения в предвыборной кампании Трампа. Но во время выступлений американского миллиардера и владельца крупной строительной корпорации частенько звучали песни Адель Rolling In The Deep и Skyfall. Официальный представитель певицы Адель заявлял, что миллиардер и кандидат на пост президента США Дональд Трамп не получал разрешения на использование музыки исполнительницы для любых политических кампаний.

К слову, Адель пока единственная певица, которая все же решилась покинуть США по политическим убеждениям.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: