Ахеджакова хочет вернуться в Украину после победы

Лия Ахеджакова: Устала от Путина
фото из открытых источников

Актриса говорит, что мы работаем на два фронта

Российская актриса Лия Ахеджакова заявила, что устала от развязанной Россией войны и хочет поскорее приехать в Украину после нашей победы.

«Как же я устала от этой войны, что даже комментировать ничего не хочется. Устала от этого мнимого величия России, борьбы за «свои» земли. Устала от Путина. Хочу мира, тепла, спокойствия. Хочу видеть людей живыми, здоровыми и радостными», – написала Ахеджакова в своем Instagram.

«Сейчас украинцы, по факту, работают на два фронта – и страну свою защищают, и заставляют путинский режим выдыхаться и ослабевать», – добавила актриса.

Ранее бывший топовый российский телеведущий, а ныне – лицо телеканала «Украина» Алексей Суханов в интервью сказал, что все российские знаменитости «укушены пропагандой» и верит он только одной актрисе Лие Ахеджаковой. Тем временем, народная артистка Ада Роговцева заявила в своем интервью о связи с Россией: «У меня ведь не просто связи. Я там трудилась 60 лет. Было время, когда меня в России любили больше, чем в Украине. Уважали, любили, все-все было! Но так, как они относятся к моему народу, моей культуре, моей истории, моей земле – простить не могу. Никому. Ни одному из них! Ну, кроме Лии Ахеджаковой».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: