Американская звезда снялась топлес и взбудоражила фанатов: «Самая горячая девушка на свете»

Певица Рита Ора

Поклонники оценили внешний вид артистки в комментариях под публикацией

Популярная британская поп-исполнительница и телеведущая Рита Ора поделилась серией откровенных фото и порадовала поклонников. Кадры появились на ее странице в Instagram.

На размещенных в сети снимках 30-летняя знаменитость снялась топлес в белом банном халате, частично прикрывающем обнаженную грудь. Ее волосы распущены и уложены волнами, а на лицо нанесен яркий макияж. В подписи к публикации звезда поблагодарила фанатов из Австралии за любовь к ней и австралийской версии шоу «Голос», ведущей которой она является.

Поклонники оценили внешний вид Оры в комментариях под публикацией. «Самая горячая девушка на свете», «Великолепная», «Я тебя люблю!», Ты восхитительна, Рита!», «Почему ты такая красивая?», «Не перестаю тобой любоваться», — писали они.

Ранее «Скотч» сообщал, что звезду фильма «В бой идут одни старики» обвинили в сексуальных домогательствах.

Сценарист Богдан собрал истории девушек, которые якобы стали жертвами Владимира Талашко. Они утверждают, что кинозвезда и педагог театрального вуза под разными предлогами приглашал их к себе домой, фотографировал обнаженными и предлагал алкоголь. Те же были слишком молодыми и наивными, чтобы заблаговременно понять, чем может завершиться такой визит.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: