Американская звезда удалила грудные импланты из-за болей в животе (фото)

Американская актриса и певица Эшли Тисдейл

Тысячи женщин сообщили о тех же симптомах

Американская актриса и певица Эшли Тисдейл празднует годовщину избавления от грудных имплантов: этому событию она посвятила пост в своем инстаграме. Звезда решила вернуть свои натуральные формы после того, как начала испытывать странные боли в животе. И, похоже, она не одинока, отмечает Insider.

«Год назад избавилась от имплантов, потом забеременела, и сейчас у меня натуральная грудь. Жизнь — веселая штука», - вспоминает Эшли Тисдейл.

Решение удалить импланты Эшли приняла, когда начала страдать от пищевой чувствительности и других проблем с кишечником. Актриса догадалась, что вызвать эти симптомы могла именно искусственная грудь. Позже выяснилось, что так оно и было, а закончиться все могло гораздо хуже.

Побочные эффекты применения грудных имплантов стали активно обсуждать в 2019 году, когда проблемой озаботилось Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США. Ведомство получило данные о том, что у женщин с искусственной грудью развилась редкая форма рака — анапластическая крупноклеточная лимфома. После этого крупнейший производитель имплантов, компания Allergan, отозвал свою продукцию из торговых сетей.

Группу загадочных симптомов, проявляющихся у пациенток с искусственной грудью, условно назвали «болезнью грудных имплантов». Женщины жалуются на выпадение волос, усталость, тошноту и хронические боли в животе. Выявить это недомогание с помощью медицинских тестов невозможно, поэтому пока врачи вынуждены полагаться лишь на сообщения самих заболевших.

Ранее «Скотч» сообщал, что любовница Ван Дамма в бикини засветилась на одесском пляже.

Девушка сиганула в Одессу и показала из отпуска первые горячие кадры. На фотографиях, которыми избранница режиссера поделилась на своей странице в Instagram, Каверина появилась в красочном топе и розовых стрингах. Она похвасталась стройной фигурой и плоским животиком.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: