Анастасия Приходько назвала российских артистов «трусами» и «ссыкунами»

Певица продолжает шокировать своими резкими высказываниями

Известная украинская певица Анастасия Приходько, которая в этом году удостоилась звания народной артистки, резко высказалась о российских артистах, которые всячески идут на компромисс с Кремлём.

«Ссыкуны! Я приняла решение покинуть российскую сцену на пике карьеры в Российской Федерации. Последнее интервью у меня было 8 марта 2014 года на «Первом канале» — в ток-шоу Юлии Меньшовой. Когда большинство звезд еще стояли за забором Останкино и думали, как им попасть в эфир. Но я смогла от этого отказаться – ради своего народа, который хочет и может жить по-другому. Но большинство этих российских эстрадных ссыкунов уже нажрались. И в банках у них лежит достаточно, и дома на заграничном побережье имеются… Это жадность. А жадность порождает бедность. Так было, есть и будет», - заявила Приходько.

Артистка также отметила, что невозможно сохранять нейтралитет в ситуации войны между Украиной и Россией. А тех музыкантов, которые пытаются сохранить хорошие отношения с властями, Приходько называет трусами, подчёркивая, что трусость – это самый низкий порок человека.  

«Мне не понять этих людей… Вот если бы они стали выражать свое мнение, то перестали бы жить под "пастухом", который их "пасет" и кормит объедками под видом красной икры», - говорит Приходько.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: