Анастасия Приходько передумала разводиться с мужем и посвятила ему песню

Анастасия Приходько

В середине лета украинская певица заявила в соцсети, что больше не готова жить под одной крышей со своим супругом

Украинская певица в июле месяце написала неоднозначный пост в соцсети, в котором намекнула на развод с мужем.

По словам Анастасии Приходько, ей надоело страдать и она хочет пожить в одиночестве.

«Женщина чувствует счастье только тогда, когда она одна! Я поняла что происходило, и почему реальность и я были отдельны! Теперь я хочу быть forever alone! Тогда все будет хорошо, с душой, мыслями, и никаких *бучих страданий! За*бало меня! Я теперь счастливая и свободная! Надо отметить это дело», - написала в сети артистка. 

Как оказалось, Приходько с мужем даже подали заявление на развод в ЗАГС, однако все обошлось.

«Да, мы хотели развестись с мужем, я очень болезненно переживала этот период. Мы почти два месяца не жили вместе и подали на развод. Когда пришел срок похода в ЗАГС, мы решили, что просто поговорим для начала», – рассказала певица в эфире программе «Зірковий шлях».

Также артистка призналась, что сложнее всего было начать говорить о проблемах, однако сейчас кризис в отношениях преодолен. А все свои переживания артистка решила показать в новом клипе, который был опубликован сегодня на канале в Youtube.

«Я захотела снять видео на песню «Саме той», напомнить будто себе: сколько ты прошла в жизни, чтобы этот человек был рядом, и неужели ты хочешь так просто все это отпустить? Это своего рода мой разговор с девочкой, которой я была в 18 лет», – добавила она.

Стоит отметить, что песня «Саме той» лежала в ящике стола на протяжении трех лет. И теперь, по словам певицы, стал первой песней, которая войдет в ее новый украиноязычный альбом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: