Анастасия Приходько раскритиковала правительство Украины

Украинская певица и волонтер заявила, что украинское правительство ведет партизанскую войну против своего народа.

Украинская певица Анастасия Приходько в шоке от социальных выплат, которые получают мамы-одиночки. Об этом она написала на своей странице в соцсети.

Возмущенная певица отметила, что не понимает, почему на одного ребенка в Украине выделено всего лишь 7 гривен в день. 

«7 грн 10 коп на ребенка?  Политики в день проедают в ресторанах несколько «прожиточных минимумов». А реально ли прожить маме в декрете на 890 гривен в месяц? Конечно, бутылка дорогостоящего шампанского, распитая с проституткам на украденные деньги, это гораздо лучше для вас, нежели повысить эти копейки хотя бы до 2 500 гривен  в месяц!», - заявила певица.

 Также Приходько отметила, что после разрыва с биологическим отцом своего первого ребенка, она отказалась от общения со всеми родственниками экс-супруга и получила статус матери-одиночки.

«Ребенок носит мою фамилию. Я прошла весь этот ад с документами, которые надо было собрать для оформления. И государство «выдало» мне этот плевок в лицо - 350 гривен в месяц!», - написала разгневанная артистка. 

По словам артистки, при огромных тарифах на оплату коммунальных услуг, одинокие мамы не могут позволить себе не то что жить, а элементарно прокормить ребенка.

«В Украине идет война. А вы ведете еще и партизанскую войну против своего народа!», - заявила певица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: