Анатолий Анатолич рассказал, общается ли с кумой Светланой Лободой

Лобода – крестная одной из дочерей Анатолича
Фото: соцсети Анатолия Анатолича

Телеведущий говорит, что Лобода вряд ли теперь будет выступать в России

Ведущий программы «Ранок з Україною» Анатолий Анатолич и его супруга Юла в интервью программе «Зірковий шлях» телеканала «Украина», рассказали, поддерживают ли отношения со своей кумой, певицей Светланой Лободой.

«Конечно мы общаемся. И хочу сказать, что Светлана очень помогает Украине. Она, возможно, первые дни ничего не говорила, но позже у нее на странице появилось признание, где говорит, что Россия напала на Украину. Я знаю, что ей было непросто в первые дни, когда она уезжала из России. Поэтому понимаю, она не могла высказаться, потому что была угроза ее жизни», – говорит Анатолич.

«Поэтому сейчас у Лободы однозначная позиция. Можно говорить о том, что она была популярна в России до этого, но с другой стороны это та же история, мне кажется, как и с Галкиным. Ее российская аудитория в соцсетях 14 млн, из них половина из России. Эти люди видят ее посты, где она показывает, что происходит, постит сторис каждый день с военными преступлениями российской армии. Она пишет о том, что украинские воины стоят на защите Украины. Мне кажется это о многом говорит. Я думаю, что она вряд ли когда-нибудь будет выступать в России. Но счита, что это только ей пойдет на пользу», – добавил телеведущий.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: