Ани Лорак разозлила россиян своим концертным тур по стране-агрессору

Ани Лорак

Певица разозлила своих российских поклонников из-за того, что организовывает праздник в дни траура

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая за годы российской агрессии против Украины продолжает активно выступать на сцене наших северных соседей, анонсировала очередной концертный тур.

Артистка планирует представить свое новое шоу «Дива» в российских городах Белгород, Орел, Старый Оскол, Пенза, Самара и Оренбург, сообщает «Главком». Как сообщается на афише выступлений, они будут проходить с 11 по 19 апреля.

В комментариях многие поклонники артистки обрадовались, что она выступит не только в Москве и Санкт-Петербурге, где регулярно поднимается на сцену, но и в меньших городах. Другие же в очередной раз повторили свою просьбу выступить в Украине.

29400457_1796007260704114_3577162056203239424_n

Вместе с тем целый ряд российских подписчиков певицы отметил, что с ее стороны большая наглость заявлять о своих концертах, когда в стране траур в связи с погибшими в торговом центре в Кемерово. «У людей горе!!! А она концерты ведет !!! Ей все пох** !!!!!!» - написал возмущенный пользователь.

В ответ на такое заявление другие поклонники певицы поспешили отметить, что траур закончится до 11 апреля, когда стартует этот концертный тур.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: