Автомобиль Дженнифер Лопес переехал человека: фотофакт

Дженнифер Лопес 

Телохранитель Дженнифер Лопес утверждает, что вспышки камер фотографов ослепили его

Автомобиль, в котором находилась американская певица и актриса Дженнифер Лопес, сбил человека.

Телохранитель известной артистки Дженнифер Лопес случайно переехал папарацци.

Инцидент произошел, когда певица возвращалась с ужина со своим молодым человеком - бейсболистом Алексом Родригесом, в Западном Голливуде. Телохранитель проводил звезду и ее бойфренда от черного выхода ресторана до автомобиля, чтобы скрыться от недокучливых папарацци.

Один из них оказался слишком настырным и занял не самое удачное место на парковке недалеко от внедорожника певицы. Когда телохранитель Лопес сдавал вперед, он не заметил, что под одним из передних колес автомобиля оказался папарацци. Впоследствии фотографу переехало ногу, когда автомобиль пытался выехать с парковки.

1539865533mashina-djennifer-lopes-pereehala-fotografa

Представители артистки утверждают, что мужчина сразу же скрылся с места аварии, хотя водитель остановился и вышел проверить, все ли с ним в порядке. Также отмечается, что телохранитель Дженнифер Лопес обвинил фотографов в том, что вспышки от их камер ослепили его, что и стало причиной инцидента. Пострадавший папарацци подал заявление в полицию на имя шерифа округа Лос-Анджелеса после возвращения с больницы, где задокументировал полученные травмы.

Читайте также: Меган Маркл и Кейт Миддлтон до королевской жизни: как они выглядели (фото)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: