Бен Аффлек больше не будет играть Бэтмена

Бен Аффлек

Появились подробности о новом фильме про супергероя

Бен Афлек, сыгравший Бэтмена в таких фильмах как «Бэтмен против супермена: На заре справедливости», «Отряд самоубийц» и «Лига справедливости», больше не будет играть супергероя в маске, сообщает Deadline со ссылкой на источники.

Новая картина выйдет 25 июня 2021 годо и сосредоточится на юных годах Брюса Уэйна. Режиссером выступит Мэтт Ривз, известный по фильмам «Планета обезьян» и «Монстр». Кто сыграет молодого Бэтмена и другие подробности проекта не сообщаются.

Аффлек прокомментировал новость в своем твиттере: «Не терпится увидеть «Бэтмена» в видении Мэтта Ривза». Подтверждать или опровергать свой уход он не стал, но поклонниками это было воспринято как прощание: в комментариях актера благодарят за работу и желают успехов в новых проектах.

Изначально режиссером нового фильма о Бэтмене должен был стать сам Бен Аффлек, который написал сценарий в соавторстве со сценаристом DC Джоффом Джонсом. Слухи о том, что актер покинет проект, появились еще в августе прошлого года. Сообщалось, что студии слишком дорого обходятся его проблемы с алкогольной зависимостью.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: