Беременная звезда «Великолепного века» без лифчика похвасталась пышной грудью

37-летняя актриса Мерьем Узерли показала, как изменилась ее фигура за время ожидания малыша

Телезвезда подчеркнула роскошные формы откровенным нарядом и восхитила поклонников

37-летняя актриса Мерьем Узерли находится на шестом месяце беременности. Мерьем готовится подарить своему возлюбленному из США дочь. Исполнительница роли Хюррем-султан приняла участие в фотосессии, в процессе которой показала изменения фигуры.

Звезда турецких сериалов надела платье-бюстье, под которым не оказалось бюстгальтера. Актриса позировала фотографу, показав красивую фигуру. Она сложила руки, продемонстрировав чувственную ложбинку и пышную грудь. Затем Мерьем дотронулась ладонью до лица и томно посмотрела в объектив камеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem)

Поклонники восхитились звездой. По мнению фанатов, Узерли стала невероятно хороша в ожидании ребенка. «Тебя не узнать! Совсем другая!», «Такая красавица!», «Секси-мамочка!», «Очень привлекательная!», «Вам так идет!», «Обожаем вас!» — не поскупились на лестные комментарии фолловеры.

Ранее «Скотч» сообщал об американской певице Майли Сайрус, которая описала встречу с НЛО после употребления наркотиков.

Сайрус заявила, что после инцидента ее трясло пять дней. Она не могла смотреть на небо, так как боялась возвращения НЛО. По словам артистки, ей даже удалось разглядеть существо, которое находилось внутри летающего объекта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: