Благотворительный фонд Кевина Спейси прекратил работу из-за секс-скандала

Кевин Спейси

Руководство фонда прекратило работу 28 февраля

В результате скандала вокруг Кевина Спейси пострадал не только сам актер, но и те, кто с ним сотрудничал – причем в весьма важных и достойных вопросах. Так, например, о своем закрытии объявило британское подразделение благотворительного фонда Кевина Спейси.

Организация The Kevin Spacey Foundation (KSF), открытая в Великобритании в 2008 году, работала с молодежью в сферах театра и кино, раздавала стипендии, премии, предлагала молодым талантам различные образовательные программы. В официальном заявлении значится, что «члены правления фонда пришли к заключению, что работа KSF более не целесообразна, в связи с чем организация прекратит работу 28 февраля 2018».
Большая часть руководства KSF покинула организацию еще в ноябре – после того, как Кевина Спейси обвинили в сексуальных домогательствах к несовершеннолетнему.
Напомним, что в конце октября, знаменитый голливудский актёр Кевин Спейси удивил общественность своим признанием, что у него нетрадиционная ориентация. При этом он уточнил, что заводил отношения как с мужчинами, так и с женщинами, но теперь он хочет «жить как гей». 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: