Брат Меган Маркл рассказал о реакции их отца на резонансное интервью принца Гарри

Слова принца Гарри задели семью Меган Маркл

Недавнее интервью принца Гарри вызвало невероятный резонанс в семье актрисы Меган Маркл. Напомним, что в интервью радиостанции BBC Radio 4, принц Гарри рассказал о том, что Меган Маркл провела Рождество в кругу «семьи, которой у нее никогда еще не было»

Эти слова сначала прокомментировала сестра Меган, Саманта Грант

В своем Twitter женщина написала несколько постов, в которых заявила, что у звезды все это есть, только она не находит времени для своих родных.

«У Меган на самом деле большая семья, которая ради нее готова на все. Когда отец и Дория (мать Меган) развелись, мы постарались сделать все, чтобы у нее было два дома. Никто не был обделен, просто она всегда слишком занята. Семья Меган, наша семья, очень большая. У нее есть сестра, брат, тети, дяди и кузены. А замужество лишь сделает эту семью еще больше», — написала Саманта.

Интервью принца не оставило равнодушным и брата Меган Маркл.

«У нее действительно хорошая семья. Мы всегда были настолько близки, насколько это возможно в наших реалиях. Мы собирались вместе на Рождество, в Дни рождения, на День благодарения... Мы жили в разных частях Лос-Анджелеса, но собирались вместе. У Меган всегда была семья, которая считала ее особенной. У нее было все, что она хотела. Мы делали все возможное, чтобы быть рядом - мы собирались на Рождество в моем доме, в доме ее мамы, в доме нашего папы», - сказал Томас Маркл-младший в интервью Daily Mail, отметив, что их с Меган общий отец - Томас Маркл, бывший оператор-постановщик на телевидении, наверняка невероятно расстроен интервью Гарри.

«Моему отцу будет очень больно. Он посвятил большую часть своего времени и своих сил ей. Он сделал все, чтобы у нее всегда было то, что ей нужно, чтобы добиться успеха и оказаться там, где она находится сегодня», - сказал Томас.

Отметим, что и в семье Миддлтон также произошел конфликт из-за Меган.

Младшая сестра супруги принца Уильяма Пиппа приревновала герцогиню к Маркл.

«Раньше они каждый день созванивались и все делали вместе. Теперь же, когда Меган живет с Кейт практически под одной крышей, все изменилась. Кейт чаще общается с Меган, а не с Пиппой», — отметил инсайдер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: