Бывшая жена Дзидзьо рассказала об отношениях с артистом после решения о разводе

Украинские артисты Дзидзьо и Slavia

Бракоразводный процесс артистов продолжается

Бывшая жена Дзидзьо Slavia в интервью «КП в Украине» рассказала об отношениях с артистом после заявления о разводе. По ее словам, их общение стало намного лучшим. И тем не менее она хочет вернуть свою фамилию.

Певица рассказала, что иногда общается с бывшим мужем. По ее словам, нынешние разговоры ей нравятся намного больше, чем те, что были в последний год до развода.

«Сейчас все гораздо спокойнее, мы лучше слышим друг друга. Конечно, Михаил не перестает меня критиковать за какие-то моменты, но когда я позвоню и спрошу, как мне лучше что-то сделать, он даст совет», – поделилась Slavia.

Звезда добавила, что желает Дзидзьо стать счастливым и быть любимым. Чтобы он сосредоточен не только на карьере и работе, но и на личной жизни.

Ранее «Скотч» сообщал, что в США водитель нашел неожиданный клад под капотом своего автомобиля.

Американец Билл Фишер опубликовал фотографии своего пикапа Chevrolet Avalanche, который усилиями белок превратился в настоящий склад для хранения орехов. После четырех дней парковки человек вытащил из-под капота около 70 килограммов черных орехов, которые едва уместились в семь огромных ведер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: