Четыре актрисы обвинили режиссёра «Людей Икс» в сексуальных домогательствах

Знаменитые актрисы перестали скрывать вои обиды на режиссёра

Голливудский скандал вокруг обвинений знаменитых актёров в сексуальных домогательствах набирает обороты. Вслед за продюсером Харви Вайнштейном, а также актёрами Кевином Спейси и Дастином Хоффманом обвинения озвучили ив адрес режиссёра Бретта Рэтнера, который снял фильмы «Люди Икс: Последняя битва» и «Час пик».

О своих претензиях к Рэтнеру заявили актрисы Оливия Манн, Наташа Хенстридж, Джейми Рэй Ньюман и Кэтрин Таун. Они отметили, что режиссёр распускал руки как на съёмочной площадке, так и у себя дома.

natasha-henstridge-image-gallery

Например, Наташа Хенстридж уточнила, что Рэтнер склонял её к оральному сексу у него в квартире в Нью-Йорке ещё в начале 90-х, когда ей было всего 19 лет. «Он физической силой заставил меня это сделать. Сначала я сопротивлялась, а потом сдалась. И это произошло», - сказала актриса.

35390

Ранее примкнула к обвинениям и актриса Оливия Манн, которая подчеркнула, что режиссер был бестактным и использовал ее. Однако сам Рэтнер сообщил, что секс между ними произошёл по обоюдному согласию.

«Она тусовалась на съемках «После заката», ну я и переспал с ней несколько раз. И забыл ее. Потом она пришла пробоваться ко мне в телесериал, а я ее не вспомнил. Она разозлилась и начала сочинять истории о том, как я ел креветки, которые она мне приносила, и онанировал в своем трейлере», - говорит режиссёр.

Другие актрисы добавляют, что Рэтнер предлагал им хорошие роли в своих фильмах в обмен на сексуальные услуги. Однако адвокат режиссёр отрицает это: «Я представляю интересы мистера Рэтнера уже два десятилетия. Ни одна женщина никогда не предъявляла ему никаких претензий по поводу сексуальных домогательств. Кроме того, ни одна женщина никогда не спрашивала и не получала никаких финансовых расчетов от моего клиента».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: