Дантес признался, какая женщина вдохновляет его в нынешние тяжелые времена

Владимир Дантес в быту перешел на украинский язык
Фото: ТРК Украина

Мама музыканта воодушевляет его помогать людям не терять надежду

Музыкант Владимир Дантес в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина», которая сейчас выходит в эфире «Індиго TV», рассказал, кто вдохновляет его делать позитивные стримы в соцсети.

«Есть люди, которые пишут: «Сейчас не время для юмора». И мы их понимаем, но таких украинцев единицы, – говорит Владимир. – А когда тебе пишут: «Я сейчас в Мариуполе, сижу в бомбоубежище. Спасибо вам за час смеха», – ты понимаешь, что все делаешь правильно».

Музыкант рассказал о своей недавней премьере – композиции «Обійми», которая посвящена тем украинцам, которые сейчас переходят в своем общении с русского языка на украинский. «Ни одна моя песня не заходила так, как эта сейчас. Мне было страшно ее выпускать, потому что «Обійми» не связана с боевыми действиями, – объяснил Дантес. – Но я решил: так много ужаса вокруг нас, и люди пишут, что они хотят уже чего-то светлого, поэтому она появилась».

Дантес привел пример, как его знакомый сидел в бомбоубежище и делал хит-парад из украинских песен или смешных ситуаций. «Как круто, что кто-то из нас может вот так проводить время в самые страшные минуты, – сказал певец. – Если бы не такие люди – мы были бы просто сломлены. А благодаря тем, кто говорит: «Продолжайте шутить! Мы юмором победим», – понимаешь, что это так и есть».

Более того, мама музыканта тоже вдохновляет его записывать положительные стримы и помогать людям не терять надежду.

«Мама философски подходит ко всему происходящему. Она говорит: «Нужно делать то, что ты можешь, и все будет хорошо». Пока мама кому-то помогает – она не отвлекается на слабость, когда уже ничего не можешь поделать, – сказал Владимир Дантес. – Мама говорит мне: «Если ты будешь постоянно причитать – этим ситуацию не улучшишь». Ты нужен людям сильным».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: