Даша Астафьева рассказала, как скучает по бойфренду, которого задержали за коррупцию

Возлюбленного артистки подозревают в хищении 27 млн. грн

Украинская модель, прославившаяся, как солистка группы Nikita и звезда Playboy, Даша Астафьева, написала на своей странице в Instagram длинный пост, в котором поделилась сожалениями о том, что её возлюбленный арестован. Напомним, в августе этого года предприниматель Артем Ким был задержан детективами НАБУ вместе со Специальной антикоррупционной прокуратурой. Бизнесмена подозревают в хищении 27 млн грн «Энергоатома».

«Всегда думала, что одиночество самое сильное по разрушительной энергии... Сейчас понимаю, что «животное» в человеке, порой, несет такие ужасные последствия... Никак не пойму, почему многие из нас выбирают этот ложный и ущербный путь...» - пишет Астафьева.

Вместе с трем она отметила, что хочет поддержать всех, кому пришлось пройти испытание обстоятельствами. «Тех, кто на пороге перемен, которые, к сожалению, не зависят от нас... Давайте вместе верить в лучшее, в то, что любовь всегда побеждает, что прекрасное в человеке ничем не сломать. И что многое, зависит от нашей общей веры, от тех, чьё присутствие греет весь дом, и чьё даже банальное молчание, отвечает на все вопросы внутри...» - отмечает артистка, намекая на своё расставание с Артёмом Кимом.

Эта публикация была отмечена хэштегом «Я по-прежнему твоя, ты по-прежнему мой». Многие комментаторы поддержали певицу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: