Десять фильмов для рождественского настроения, которые вы точно не видели

Наша подборка фильмов отлично подойдет для праздничного зимнего вечера

Для того, что бы хорошо отдохнуть на праздниках совершенно не обязательно присутствовать на всех вечеринках в ночных клубах. Можно позвать в гости друзей и провести вечер с бокалом вина у экрана.

А для того, что бы долго не искать фильм, мы собрали лучшие рождественские картины в одном материале.

Очень плохие мамочки-2

Большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и успешная карьера. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Заботливые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно, когда неожиданно нагрянут на Рождество. 

Новогодний корпоратив

Когда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля.

Любите Куперов

Когда четыре поколения клана Куперов собираются вместе в канун Рождества, неожиданные гости и невероятные события переворачивают все с ног на голову.

Рождество Мэйерсов

Уолтеру Мэйерсу уже много лет и ему хочется теплого семейного, дружного очага, как в старые добрые времена. Он решает собрать всех своих родственников вместе и приглашает провести праздники в его большом и уютном доме. Получится ли осуществить такую затею старику и как к этому отнесутся его любимые люди?

Как раз под Рождество

Линдси Роджерс должна сделать выбор: отправиться на другой конец страны ради работы своей мечты или остаться в родном городе и выйти замуж за мужчину своей мечты. Туманной декабрьской ночью ей помогает Извозчик, переносящий её на три года вперед, чтобы она увидела, какой станет её жизнь.

Рождественская ночь в Барселоне

Семейные пары и одинокие сердца, юные романтики и почтенные сеньоры, загадочные красотки и парни «что надо» в разгар рождественских торжеств переживают радость и горечь любви, теряют и обретают свое счастье. Их истории складываются в картину увлекательной жизни прекрасного города, который в Рождественскую ночь живет в ожидании чуда.

12 рождественских свиданий 

В этом фильме зритель становится свидетелем фантастической любовной истории. В попытках возродить слегка угасшие романтические отношения, героиня намеренно сводит на нет свидание с новым приятным кавалером, всячески пытающимся ей понравиться. Говорят, что судьбу изменить нельзя. Но странным и неожиданным образом, в самый канун Рождества, девушке дается возможность пережить предыдущий день вновь. 

Продолжение читайте на сайте журнала Elle.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: