Disney заплатил Скарлетт Йоханссон $40 млн, чтобы помириться с актрисой

Актриса Скарлетт Йоханссон 

Артистка призналась, что очень рада разрешению разногласий с компанией

Актриса Скарлетт Йоханссон помирилась с Disney. По данным издания Deadline, компания выплатила актрисе $40 млн компенсации за то, что фильм «Черная вдова» вышел на стриминге одновременно с началом проката. В конце июля Йоханссон подала в суд на Disney, так как по контракту ее конечный гонорар зависел именно от сборов в кинотеатрах, поэтому она требовала процент и со стриминга. Примеру Скарлетт последовала и другая голливудская актриса — Эмма Стоун, сыгравшая в фильме «Круэлла», который так же, как и «Черная вдова», одновременно вышел и в кинотеатрах, и на онлайн-сервисах. С ней Disney договорился еще в августе.

«Я рада, что разрешились наши разногласия с Disney. Я невероятно горжусь работой, которую мы проделали вместе на протяжении многих лет, я очень ценю свои творческие отношения с командой. С нетерпением жду продолжения нашего сотрудничества в ближайшие годы», - сказала актриса об урегулировании конфликта с Disney

Ранее «Скотч» сообщал, что доктор Комаровский рассказал, что мешает украинцам вести нормальную интимную жизнь.

Так, в рубрику «Запитай у Комаровського» поступил вполне конкретный вопрос: «Мой муж смотрит телевизор до двух часов ночи. Как это влияет на здоровье спящего ребенка?». Кандидат медицинских наук объяснил, что телевизор не представляет опасности для детей, если они сами не говорят родителям: «Я не могу заснуть».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: