Дочь Стива Джобса впервые вышла на подиум в Париже (фото)

В декабре прошлого года дочь Джобса снялась в весьма откровенной фотосессии

23-летняя Ив Джобс, младшая дочь сооснователя компании Apple Стива Джобса, дебютировала на Парижской неделе моды в рамках показа французского бренда Coperni. Модель вышла на подиум в неоновом облегающем топе и черной мини-юбке. Образ дополнили крупные солнцезащитные очки, сумка и вьетнамки на массивной подошве.

В своем Инстаграме девушка поделилась кадрами подготовки к показу и своими эмоциями: «Я не могу выразить словами, насколько необыкновенна эта коллекция. Для меня было честью стать частью видения Coperni», – написала Ив.

Это не первое достижение юной Ив в модельном бизнесе. В декабре прошлого года дочь Джобса снялась в весьма откровенной фотосессии для бренда Glossier.

Ранее «Скотч» сообщал, что «мама» Верки Сердючки впервые показала мужчину, которого обожает.

Звезда поразила фанатов сменой имиджа. Знаменитость редко выкладывает фотографии не в образе мамы Андрея Данилко, поэтому подписчики завалили ее комплиментами.

Однако, больше всего фанов заинтересовал парень, который сделал селфи и неоднозначная подпись под ним. За сходство с артисткой его назвали сыном, которого она до этого не показывала. Некоторые даже приписали паре романтическую связь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: