Джастин Бибер и Хейли Болдуин перед свадьбой прослушают курс лекций в церкви

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Несмотря на то что у Джастина Бибера репутация не такого уж и идеального парня, он является верующим человеком и регулярно посещает церковь

Теперь, в свете грядущих глобальных изменений в личной жизни 24-летнего Джастина, который в минувшие выходые сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Хейли Болдуин, возможно, он и вовсе встанет на путь исправления, учтет "ошибки молодости" и остепенится.

По крайней мере, церковь будет в этом активно участвовать. Как стало известно репортерам Daily Mail, перед тем как пойти к алтарю, Джастин и Хейли прослушают 5-недельный курс лекций в пятидесятнической мегацеркви Хиллсонг. За это время их должны научить, как следует вести себя в браке: разрешать конфликтные ситуации, распоряжаться финансами и вступать в интимные отношения.

У Джастина было определенное прошлое. У него были довольно длительные отношения с Селеной Гомес, но теперь свою жизнь с Хейли он хочет начать с чистого листа. Это то, что очень важно для них обоих и позволит сформировать крепкую основу их семьи на долгие годы, которые они планируют провести вместе,- рассказал инсайдер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: