Джиджи Хадид назвала помаду в честь сестры

На днях в Нью-Йорке состоялся мастер-класс от Gigi Hadid x Maybelline, в ходе которого Джиджи и визажист Эрин Парсонс демонстрировали идеальные beauty-образы, созданные с помощью продуктов из дебютной линейки Хадид.

«Моя коллекция подойдет девушкам, которые красятся каждый день — с этой косметикой процесс становится проще, все хорошо сочетается друг с другом и долго держится на лице», – уверяет Джиджи.

Модель также рассказала о своей любви к бежевым помадам: «Я очень люблю помады в nude оттенках. Приступив к работе над коллекцией, мы первым делом создали такую помаду. Когда я училась в школе, у меня появилась первая косметика — Maybelline 24 Hour Concealer, и я наносила его на губы, потому что они казались мне слишком темными. И я до сих пор так делаю». А кто из нас так не делал? Оказывается, что все проходят одинаковый путь в поисках своей идеальной nude помады.

Делить одну помаду на двоих с сестрой — еще один женский beauty-секрет, который, очевидно, не обошел стороной даже Беллу и Джиджи. В семье Хадид самые яркие оттенки достаются Белле. «Ее любимый цвет — красный. И это именно тот красный, который она постоянно носит», – рассказывает Джиджи об одной из помад, созданных совместно с Maybelline. Оттенок Khair даже назван в честь Беллы, чье второе имя — Хаир.

Источник: harpersbazaar.com.ua

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: