Джонни Депп признался, как страдал и пил после развода с Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд

Артист впервые подробно рассказал о своих драматичных переживаниях от расставания с последней супругой

Легендарный голливудский актер Джонни Депп рассказал в откровенном интервью о своем тяжелом разводе с актрисой Эмбер Херд. Ранее он не открывал прессе свои переживания от разрыва этого брака.

«Мое падение было настолько глубоким, насколько это вообще возможно. Я не мог терпеть боль каждый день», - сказал актер.

Он также рассказал журналистам, что для того чтобы как-то справиться с чувствами, которые его поглощали, начал писать книгу мемуаров. Для этого он использовал именно печатную машинку. ,

«Каждое утро я наливал себе водки и садился за машинку. Я печатал до тех пор, пока слезы полностью не застилали мне глаза так, что я переставал видеть страницу. Я все пытался понять, чем заслужил все это, что сделал. Пытался быть добрым и помогать всем, не врать. Правда для меня важнее всего», - исповедовался Депп.

Также актер возмутился тем, что его 16-летний сын узнал о банкротстве своего отца. «Мой сын услышал от детей в школе, что его старик потерял все свои деньги. Это не правильно», - сказал Джонни.

Во время развода, когда актера обвинили его менеджеры в неправильном расходовании денег, они также рассказали журналистам об экстравагантном образе жизни своего бывшего клиента и необычных покупках.

«Досадно говорить, что я тратил $30 тыс. на вино. Потому что сумма была больше», - добавил артист.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: