Джонни Депп решил финансовые проблемы со своими менеджерами

Джонни Депп

Последние месяцы в жизни известного актера можно по праву назвать настоящей черной полосой

 То в прессе появлялись новости о том, что Депп избил члена съемочной группы на площадке своего нового фильма и ему грозит суд; то в интернет попадала информация о болезни его сына... Самая же большая проблема, которая сильно подмочила репутацию Деппа - его судебные тяжбы c компанией The Management Group, - грозила и вовсе разорить его. Однако, как стало известно сегодня ночью, актер и его бывшие менеджеры наконец пришли к какому-то соглашению.

Информацию о том, что суда по взысканию средств с Джонни (а первое заседание должно было состояться 15 августа) не будет, дало американское издание Variety. Напомним, что еще в 2017 году актер подал в суд на бывших менеджеров, утверждая, что те растратили большую часть его состояния, и потребовал возмещения ущерба в размере 25 миллионов. В ответ на это сотрудники компании The Management Group подали ответный иск, утверждая, что актер сам выкопал себе финансовую могилу, покупая неоправданно дорогие вина и закатывая постоянные вечеринки.

В ходе этих разбирательств актер даже подал в суд на своих защитников - адвокатов. Но теперь, по-видимому, Депп решил пойти на мировую: он и его бывшие сотрудники пришли к обоюдному соглашению не доводить дело до суда.

«Джонни Депп рад, что он и The Management Group достигли соглашения»,  - сообщил представитель актера в заявлении, которое выпустил Variety. Об условиях этого соглашения и о том, кто в итоге кому заплатил и какую именно сумму, пока ничего не известно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: