Эд Ширан зарабатывает по 75 тысяч фунтов в день

Эд Ширан

Самый популярный артист современности теперь еще и самый богатый в музыкальном мире

По последним финансовым данным, которые на днях опубликовала компания Эда Ширана Ed Sheeran Ltd, он зарабатывает в день по 75 тысяч фунтов - то есть примерно 6,5 миллионов рублей в сутки.

Судя по информации, которую предоставила компания певца, за последний год он заработал 27 миллионов фунтов чистого дохода - то есть 2 миллиарда 360 миллионов рублей. Такими цифрами не может похвастать даже Адель, которая долгое время занимала первое место на музыкальном олимпе и считалась самой богатой певицей в мире. Если посчитать все доходы Ширана на данный момент, в итоге и получается эта шокирующая сумма - 75 тысяч фунтов в день и 3 тысячи фунтов (262 тысячи рублей) в час.

Напомним, давать концерты Эд Ширан начал десять лет назад. Его песни начинали пользоваться популярностью у широкой публики постепенно, пока в январе 2017 года не вышел его сингл Shape of You, побивший все рекорды просмотров и прослушиваний. Теперь каждый новый концерт Ширана проходит с аншлагом, а билеты на него можно купить, только "отстояв" длинную электронную очередь. Точно так же продавались билеты и на концерт музыканта в Москве, который пройдет в 19 июля 2019 года на стадионе "Открытие-Арена". Все это - настоящий успех для музыканта, который, по собственному признанию, когда-то ночевал на лужайке возле Букингемского дворца и два года был практически бездомным.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: