Известная певица откровенно рассказала о домашнем насилии и попытках покончить с собой

Мел Би 

В марте прошлого года Мелани Браун объявила о разводе со Стивеном Белафонте и подала на него в суд

 В своих мемуарах «Brutally Honest» Мелани Браун, известная также как Мел Би, поделилась шокирующими подробностями из своего прошлого. Экс-солистка Spice Girls призналась, что хотела покончить с собой, наглотавшись таблеток. Инцидент произошел в 2014 году в ее лондонской квартире.

На тот момент певица была замужем за Стивеном Белафонте, который, по ее словам, избивал ее и шантажировал. Однажды Мел хотела проглотить 200 таблеток аспирина, но вспомнила о своих дочерях, спавших за стенкой.

«Как только я съедала таблетку, в голове звучал вопрос «Ты уверена?» И я принимала еще и еще», — призналась звезда.

Неудачная попытка суицида могла закончиться плохо. В момент, когда экс-перчинка осознала свою ошибку, она попыталась уехать в больницу, но, как уверяет певица, ей мешал бывший муж. Тогда она позвонила своему охраннику, дождавшись утра, и была доставлена в больницу уже в критическом состоянии.

В марте прошлого года Мелани Браун объявила о разводе со Стивеном Белафонте и подала на него в суд. Она обвинила бывшего мужа в том, что он избивал ее, оскорблял и принуждал к сексу втроем с няней их детей Лорейн Джилс. Белафонте тут же подал ответный иск. Он утверждал, что его бывшая жена все выдумала.

Суд отклонил требования Мел. Ее обязали выплатить Белафонте 270 000 фунтов стерлингов за судебные издержки. Мел также обязали выплачивать более 3 000 фунтов стерлингов в месяц на ребенка. У бывших стругов есть дочь — Мэдисон Браун-Белафонте.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: