Экс-возлюбленная Джонни Деппа спела о Киеве в своем новом альбоме

Ванесса Паради
Фото: Inez & Vinoodh

Ванесса Паради состояла в отношениях с Джонни Деппом с 1998 года

Французская певица и актриса Ванесса Паради выпустила новый альбом Les Sources. Это первая пластинка певицы со времен Love Songs (2013). В релиз вошло 12 треков.

Вторым номером в альбоме идет песня Kiev: посреди заснеженного Киева лирическая героиня Ванессы Паради вспоминает горячие поцелуи своего возлюбленного, которые остались далеко позади. Напомним, что актриса и певица побывала в украинской столице в феврале 2016 года, когда снималась в фильме "Иней" литовского режиссера Шарунаса Бартаса.

Ее новый альбом записан в сотрудничестве с музыкантами Адриеном Галло и Фабио Вискольози. Над текстами помогал работать муж Ванессы, писатель и режиссер Самюэль Беншетри. Песню Kiev певица написала сама. Пластинку записывали на студии в Лос-Анджелесе.

Apple Music

«Я хотела, чтобы этот альбом был ярким и веселым, повествовал о природе, мечтах и любви», — рассказывает Ванесса.

Напомним, в 1998 году Ванесса Паради стала новой возлюбленной Джонни Деппа. У них родились двое детей — дочь Лили-Роуз Мелоди в мае 1999 и сын Джон Кристофер (Джек) Депп III в апреле 2002 года. 19 июня 2012 года публицист Деппа сделала заявление, что Депп и Паради расстались.

 

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: