Эксперты шоу «Топ-модель по-украински»: Нас невозможно подкупить

В этом году количество желающих принять участие в проекте «Топ-модель по-украински» побило все рекорды – более 70 тысяч парней и девушек отправили онлайн-заявки!

До телекастинга дошли 200 лучших. Конечно же, они готовы были сделать все, чтобы попасть в 20-ку.

«На четвертом году кастингов проекта удивить меня практически невозможно. За это время было все. Приятнее всего, когда ребята приносят нам подарки, сделанные своими руками. Я отношусь к этому очень уважительно. Ведь человек потратил на тебя какое-то количество времени, энергии. Он готовил подарок и думал о тебе», – рассказала фешн-фотограф и эксперт шоу «Топ-модели по-украински» Соня Плакидюк.

По словам Сони, самым необычным подарком этого сезона стали портреты всех экспертов из шоколада.

В этом сезоне экспертов одаривали хенд-мейд постерами, сладостями. Было несколько очень необычных презентов.

«Портреты потрясающие, выглядят так, словно их купили в дорогущем кондитерском магазине», – отметила Соня.

А один из парней принес собственноручно сплетенные диадемы из суккулентов для ведущей шоу Аллы Кострамичевой и Сони Плакидюк. Но все это, совершенно не повлияло на оценки жюри.

«Всегда видно, когда человек пытается тебя подкупить подарком, а когда просто хочет сделать нам приятно. Так что, ребята, учтите: подарки на наши решения вообще никак не влияют», – заявила Соня Плакидюк.

Напомним, что новый сезон модного реалити «Топ-модели по-украински» стартует завтра и телезрителей ждет множество сюрпризов. О том, как и где снимали новый сезон «Топ-модели по-украински» и как изменилась концепция модного реалити, читайте на страницах Scotch.




Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: