Этим летом в оккупированном Крыму осмелились выступить лишь несколько российских артистов. Список

Елена Ваенга отправится этим летом в оккупированный Крым

На аннексированный полуостров с концертами приедут только те артисты, которые уже попали в «чистилище» «Миротворца»

Российские звезды перестали ездить в оккупированный Крым. Такой вывод можно сделать, изучив сайт киноконцертного зала «Юбилейный» в Ялте. На официальной странице в сети указаны лишь пять анонсов концертов, которые пройдут за три месяца этого лета.

В частности, в оккупированный Крым приедут артисты, которые уже находятся в базе сайта «Миротворец», то есть те, кто уже проштрафился, посещая оккупированный украинский полуостров. Так, летом в захваченном Россией Крыму побывают Филлип Киркоров, Елена Ваенга, Тимати, Андрей Разин и группа «Ласковый Май».

screenshot_4_03_02

В рамках сборного концерта «Дискотека 90-х» жителей оккупированного Крыма также посетят угасшие звезды 90-х Кай Метов, Роман Жуков и певец Шура, которые в списке «Миротворца» пока не значатся. Ко дню России даст концерт группа «СаваИгнатич».

На других крымских ресурсах, подающих билеты, количество заявленных концертов тоже невелико. Например, на crimea-bilet.ru указано всего шесть анонсов концертов. Здесь добавился концерт Ефима Шифрина, который также входит в базу «Миротворца», так как уже посещал территорию оккупированного Крыма. Также даст концерт российская хип-хоп группа «Грот», и победитель российского «Голоса» иеромонах Фотий, которые пока не попали в «чистилище» «Миротворца».

screenshot_5_02_02

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: