Фанаты Леди Гаги объявили войну «Веному»

Причиной негодования поклонников певицы стало то, что премьера в кинотеатрах «Венома» запланирована в один день с новым фильмом Гаги

Вот это преданность, поклонники певицы Леди Гаги наводнили интернет фейковыми отзывами о фильме «Веном», который выходит в прокат в один день с музыкальной мелодрамой «Звезда родилась».

И все для того, чтобы зрители предпочли сходить на ленту с их кумиром, а не на супергеройский блокбастер с Томом Харди.

Нападки на «Венома» начались сразу же после того, как сняли эмбарго на отзывы. В сети появились абсолютно одинаковые посты следующего содержания:

«Я большой поклонник Marvel, но я только что посмотрел «Веном». И теперь не знаю, что сказать. Просто худший фильм года. Я ожидал большего, и сейчас очень разочарован», «Только что вернулся с предпоказа «Венома»… Хорошо, что он был бесплатный. Худшие два часа в моей жизни. Лучше я свожу свою жену на фильм «Звезда родилась» с Леди Гагой и Брэдли Купером. Их песня «Shallow» прекрасна…».

«Маленькие монстры», как называет своих фанатов певица, уже не раз замечались в агрессивном поведении, стычках с другими фэндомами и резких высказываниях, носящих расистский характер. Интересно, что критики и без посторонней помощи весьма негативно отзываются о новом фильме Marvel. Режиссерский дебют Брэдли Купера, напротив, собрал на Rotten Tomatoes исключительно положительные отклики.

Напомним, что несколько дней назад Леди Гага показала тизер песни Is That Alright?, которая стала саунтреком к фильму «Звезда родилась».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: