Фото покойной Жанны Фриске используют в рекламе похоронного бюро

Поклонники возмущены подобными действиями сотрудников агентства ритуальных услуг.

Череда скандальных новостей, в которых фигурирует имя покойной Жанны Фриске, не заканчивается. Уже два года в СМИ обсуждаются известия о судебных тяжбах семьи артистки с ее возлюбленным Дмитрием Шепелевым за право на встречи с единственным сыном певицы.

Столько же длится и скандал, связанный с расследованием пропажи более 20 миллионов рублей со счета Фриске.А недавно в сети появились новости о том, что в Челябинске похоронное бюро пользуется фотографией покойной знаменитости в целях рекламы, пишет журнал «Домашний Очаг».

Как оказалось, предприимчивые сотрудники агентства, оказывающего ритуальные услуги, показывают своим клиентам памятник, на котором выгравировано изображение Жанны, в качестве примера своей работы.Таким образом похоронное бюро решило привлечь внимание к себе и увеличит количество клиентов.

Поклонники Жанны буквально шокированы подобными новостями. Они сомневаются в законности действий работников этого агентства и требуют от сотрудников компании перестать использовать изображение певицы в качестве своей рекламы. Как на эти известия отреагировали члены семьи Фриске и Дмитрий Шепелев пока неизвестно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: