Фрэнсис МакДорманд лишилась статуэтки «Оскар»

Фрэнсис МакДорманд

Актриса не могла найти свою награду больше часа

4 марта прошла юбилейная  церемония вручения премии Американской киноакадемии «Оскар». 24 награды были вручены лучшим актерам, режиссерам и сценаристам.

Фрэнсис МакДорманд получила свой второй «Оскар» в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», однако уйти домой вместе с заветной статуэткой у актрисы едва получилось.

Во время традиционной афтепати - Бала Губернатора (Governors Ball) - один из ее гостей по имени Терри Брайант взял со стола Фрэнсис награду, ушел в другой конец зала и начал записывать видео для соцсети, говоря на камеру, что это его «Оскар», и предлагая окружающим сфотографироваться с ним.

Через некоторое время Фрэнсис заметила пропажу и обратилась к охране. Терри и не принадлежащая ему награда были вскоре замечены, Терри попытался сбежать, но был задержан на входе до приезда полиции. По сообщению TMZ, Фрэнсис попросила охрану отпустить вора-неудачника, и, по словам ее представителя, после вечеринки отправилась в компании «Оскара» в знаменитую бургерную In-N-Out.

Читайте также: Появились фото, как звезды «отрывались» на вечеринке после «Оскара»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: