Голые и мокрые: Соня Плакидюк уложила героев «Топ-модель по-украински» в ванную

Фешн-фотограф устроила настоящий экзамен участникам шоу

Двадцать участников «Топ-модели по-украински» поступили на обучение в Школу моделей. Каждую неделю для ребят будут проводить лекции и мастер-классы эксперты реалити.

В дневниках, которые выдали каждому герою, требовательные преподаватели – Алла Костромичева, Сергей Никитюк, Соня Плакидюк и Костя Боровский выставляют баллы за испытания и экзамены. В конце каждой неделе именно среди двоечников выбирают номинантов на вылет.

«Я проверю, как участники усвоили материал по фотопозированию», – говорит Соня Плакидюк, ожидая своих подопечных на локации.

В съемочном павильоне, тем временем, команда художников проекта готовила реквизит для фотосъемки – наполняли большую белую ванну холодной водой.

По словам фешн-фотографа, герои должны продемонстрировать навыки «лежачего» фотопозирования.

«Это, кстати, сложнее, чем вертикальный статичный и даже динамичный кадр. Есть несколько нюансов, которые нужно учитывать. Когда съемка идет с верхней точки, надо следить за положением головы и шеи. В позе лежа при неверном наклоне головы может образоваться второй подбородок. Стоит подумать и о том, как расположить руки и ноги. Чтобы они не выглядели, как жирные культяпки. Неудачная поза может испортить кадр даже модели с идеальной фигурой и худыми ногами», - отметила Плакидюк. 

Экзамен не обошелся без сюрприза. Конструкция над ванной, на которой был закреплен фотоаппарат, на деле оказалась… душевой системой. В самый неожиданный момент на позирующего начинала литься вода.

Кто из героев справится с заданием на «отлично», а кто станет аутсайдером? Все это мы узнаем через несколько часов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: