Грузинский красавчик Иракли Макацария рассказал об отношениях с украинской певицей

Иракли Макацария

Участник проекта «Танцы со звездами» признался, занято его сердце или нет

За кулисами проекта ходили слухи о том, что между экс-«Холостяком» Иракли Макацарием и певицей Michelle Andrade вспыхнули нежные чувства. Как ранее писал Scotch, подопечная Потапа прокомментировала слухи о романе так: «Не стоит бояться сплетен, когда знаешь правду. Мне, как любой девушке, приятно внимание со стороны мужчины». При этом, она не уточнила, испытывает ли симпатию к Иракли. 

Все точки над «і» расставил сам Иракли в интервью журналу Viva!. По его словам, шоу «Холостяк» оставило неизгладимый след в его жизни и вызывает у людей не правильные ассоциации.

«Мишель - очень милый и позитивный человек. Она очень талантливая и для своего возраста просто невероятно трудолюбивая, а еще очень искренне переживает все. Мне это импонирует, и я всегда готов таких людей поддержать, помочь, подсказать. Я прекрасно понимаю, как психологически сложно участвовать в таком шоу. И речь сейчас не только о Мишель - на этом проекте я познакомился с огромным количеством очень хороших, позитивных, интересных людей. Но кому-то показалось, что человеческая поддержка - это с моей стороны знаки внимания. К сожалению, это неизбежно: шоу Холостяк сформировало у зрителей определенную ассоциацию. Мишель, к счастью, все понимает правильно».

Также Иракли признал, что его чаще всего спрашивают о личной жизни и желании найти на танцевальном проекте свою любовь.

«Когда я смотрю на женщину, я не вижу в ней грузинку или украинку, блондинку или брюнетку. Все это стереотипы. Я хочу видеть, какая это личность. И украинки бывают разные, и грузинки, и американки», - комментирует желанный холостяк.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: