«Х-фактор» для визажистов: Ким Кардашьян представила трейлер своего нового реалити-шоу

В мае этого года Ким Кардашьян объявила о старте работы над новым реалити-шоу, в котором на этот раз главные роли планировалось отдать не ей и ее семье, а визажисту звезды Марио Дедивановичу и выбранным участникам.

 Ким Кардашьян на этот раз выступает просто исполнительным продюсером шоу, которое получило название Glam Masters.

Подробностями проекта, а также его трейлером Ким сегодня поделилась в соцсетях. Так, премьера шоу состоится 28 февраля на телеканале Lifetime. Его ведущей выступит актриса, звезда сериала «Оранжевый - хит сезона» Лаверн Кокс, а сам Марио вместе с популярным YouTube-бьюти-блогером, визажистом Кэнди Джонсон и модным редактором Занной Робертс станут судьями проекта.

По задумке Кардашьян, с шоу Glam Masters, который представляет из себя что-то вроде «Х-фактора», только для бьюти-блогеров, будет 8 эпизодов. Каждую неделю будет выбираться один победитель, который лучше всех справился с тематическим заданием и который после этого попадает в полуфинал. В итоге 4 полуфиналиста будут бороться за главную победу. Тот, кому удастся ее заполучить, по окончании шоу должен присоединиться к команде визажистов самой Ким, сопровождать звезду в поездках и готовить ее к выходам на красные дорожки. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: