HBO снял секретный эпизод с звездами «Игры престолов»

Шон Бин покинул «Игру престолов» еще в первом сезоне в 2011 году, так что по части хранения секретов сноровки у актера по сравнению с его экс-коллегами маловато

В общении с журналистами исполнитель роли Неда Старка проговорился, что HBO втайне снял своеобразный специальный эпизод, воссоединивший бывших и нынешних звезд «Игры престолов».

Уникальный эпизод снимали в Белфасте несколько месяцев назад, когда основной актерский состав «Игры престолов» работал над съемками финального эпизода. Компанию звездам сериала составил телеведущий Конан О’Брайен, который и в спецвыпуске, по всей видимости, исполнит роль ведущего.

«Они решили собрать всех персонажей вместе на большое шоу в Белфасте и О’Брайен вроде как был ведущим вечера», – рассказал Шон Бин в интервью The Hollywood Reporter, отметив, как приятно было вновь собраться всем вместе и повидать экс-коллег, с которыми актер уже не поддерживает связи.

Разумеется, канал HBO официально съемки спецвыпуска не подтверждает, но оснований не верить словам Шона Бина нет – тем более что как раз несколько месяцев назад в Белфаст приезжал еще и Джейсон Момоа (Кхал Дрого в «Игре престолов»), и съемками спецвыпуска как раз и можно объяснить его визит. 

По всей видимости, теперь у поклонников «Игры престолов» есть еще один, дополнительный повод ждать премьеры финального сезона, которая должна состояться в первой половине 2019 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: