Hurts: Новый альбом полон страсти, боли и вожделения

Прошло уже 7 лет с момента международного прорыва группы, которой удалось очаровать весь мир своим синглом Wonderful Life и дебютным альбомом Happiness.

С тех самых пор британский дуэт заслужил репутацию одного из самых популярных и успешных поп-проектов во всей Европе: коллектив не раз попадал в чарты сингов и альбомов в таких странах, как Германия, Швейцария, Австрия, Бельгия, Швеция, Ирландия, Россия, Польша, Украина, Финляндия, Голландия и Великобритания.

Также Hurts удалось продать порядка 100 тысяч билетов на свои концерты в одном только 2016-м году, что делает их одной из самых успешных групп среди новых коллективов Британии за последнее десятилетие. И наконец-то, поклонники группы дождались нового альбома.

 «Выпускать Desire для нас — это невероятная радость. Это альбом, полный страсти, боли и вожделения. А также лучшей музыки, которую нам когда-либо удавалось написать», -так прокомментировали выход нового альбома в коллективе.

Кстати, трек Beautiful Ones, который сама группа описывает как «торжество индивидуальности», вышел совместно с блестящим видео, которое к данному моменту преодолело планку в 3 миллиона просмотров.

Треклист нового альбома группы Hurts выглядит так: 

01. Beautiful Ones
02. Ready To Go
03. People Like Us
04. Something I Need To Know
05. Thinking of You
06. Wherever You Go
07. Chaperone
08. Boyfriend
09. Walk Away
10. Wait Up
11. Spotlights
12. Hold On To Me
13. Magnificent

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: