Игорь Кондратюк считает, что замена Марченко не принесла пользы «Х-Фактору»

Игорь Кондратюк

Бывший судья популярного талант-шоу критично высказался о смене его ведущего

Знаменитый украинский шоу-мен Игорь Кондратюк, известный по своей авторской передаче «Караоке на Майдане», критично высказался об уходе Оксаны Марченко с места ведущей «Х-Фактора». Напомним, ранее Кондратюк был членом жюри этой передачи. Об этом он сообщал в эксклюзивном интервью «Главкому».

Когда его попросили прокомментировать, нравится ли ему русскоязычный ведущий «Х-Фактора» Андрей Бедняков, который заменил Оксану Марченко, говорившую по-украински, то Кондратюк ответил: «Мне бы больше нравился украиноязычный ведущий. Но если он ведет, значит, по мнению СТБ, так может быть. Я шесть сезонов отработал с Оксаной Марченко как ведущей. Для меня в этом шоу, действительно, нет другой ведущей, кроме Оксаны Марченко. Не потому что она неповторима, единственная и лучшая на все века. Просто я привык. У нее есть своя подача. Так, у нее тоже есть свои недостатки, как у ведущей - у кого их нет? - но мне так было понятнее. Я не уверен, что Бедняков стал более качественной заменой Марченко»

Также он отметил, что следил за новым сезоном «Х-Фактора» поверхностно. При этом отметив, что рад высоким рейтингам проекта. Единственным же из конкурсантов, за которым Кондратюку было интересно следить был Yurcash.

«Сугубо с теоретической точки зрения, можно ли дважды войти в одну реку популярности», - говорит Кондратюк.

Напомним, что Yurcash в результате занял второе место в шоу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: