«Игра престолов» и «Титаник»: Участники «Танцы со звездами» станут героями известных кинофильмов

Продюсеры шоу «Танцы со звездами» не перестают удивлять.

В это воскресенье состоится пятый прямой эфир легендарного обновленного проекта «Танці з зірками», темой которого станет мировое кино. 

В рамках пятого выпуска звездные участники проекта будут танцевать на главном паркете страны в образах популярных героев известных кинолент, а также расскажут, что происходило в их жизни во время выхода этих фильмов на экраны.

Лидеры просмотров на Youtube Надя Дорофеева и Евгений Кот выйдут на главный паркет Украины  в образах Дейнерис Таргариен и Джона Сноу из культового телесериала «Игра престолов», а Юрий Ткач и Илона Гвоздева превратятся в суперзлодея Грю и Люси из мультфильма «Гадкий я» и зажгут зрителей веселым стилем «диско». Наталья Могилевская и ее партнер Игорь Кузьменко обещают станцевать вальс, не хуже чем спела Whitney Houston в фильме «Телохранитель». Сергей и Снежана Бабкины превратятся в героев музыкальной комедии «В джазе только девушки».

Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко воссоздадут на паркете фильм «Тіні забутих предків», Дмитрий Комаров и Александр Кучеренко — «Волшебник из страны Оз», а Камалия и Дмитрий Жук — «Титаник».

Одним словом, будет на что посмотреть и за кого отправлять смс.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: