Ирина Билык и Ольга Ракицкая выпустили клип о женской дружбе

Певицы не первый день работают вместе

Певица Ирина Билык, следом за песней «Леня, Леонид», порадовала поклонников еще одной новинкой. Артистка представила клип на трек «Подружка», записанный в дуэте с Ольгой Ракицкой.

«Этим клипом мы хотим передать привет нашим подружкам и просто поддержать всех женщин, – рассказывает Ирина Билык. – Когда я встречаюсь с подругами – это настоящий праздник!»

Режиссером видеоработы выступила известная своими необычными идеями Лена Винярская, которая придумала интересные и неожиданные образы для артисток. Обе певицы появились в клипе в стрит-стайле.

Специально для съемки были созданы декорации: Ирине Билык пришлось подниматься по специально выстроенной лестнице, несмотря на то, что певица боится высоты.

Как сообщалось ранее, Ирина и Ольга не первый день работают вместе. Прошлой весной в рамках тура «Без грима» женщины объехали всю Украину. Билык понравилось творчество младшей коллеги, поэтому она решила взять ее с собой в концертный тур.

«Мне очень понравились ее песни. Сейчас много модных песен, клипов, где раздеваются. Я решила, что музыка душевная и сердечная тоже нужна людям. Поэтому я захотела поддержать молодую певицу и, как оказалось, очень добрую девушку. Очень рада, что Оля была со мной в концертном туре. Она просто герой», - заявила артистка

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: