Ирина Федишин призналась, что после концертов готова съесть даже консервированную сардину

Ирина Федишин

Ирина Федишин рассказала о нелегкой жизни гастролирующего артиста

За последний год Ирине Федишин удалось отыграть 160 концертов. Такими результатами может похвастаться разве что Олег Виннник, с которым певицу часто сравнивают.

Но несмотря на плотный гастрольный график талантливой блондинки, ей удается не только держать себя в прекрасной физической форме, но и быть любящей мамой и супругой.  В откровенном интервью программе «Утро с Интером» артистка рассказала, как ей удается совмещать успешную карьеру и семью.

 По словам артистки, первое что помогает ей не только хорошо себя чувствовать, но и прекрасно выглядеть - спорт. Каждое утро Ирины начинается с тренировки. 

«Тренировки дают прилив энергии и бодрят лучше, чем утренний кофе», - отмечает Федишин. Также певица отметила, что если бы не спорт, вряд ли ее фигура была бы безупречной. Находясь большую часть времени на гастролях о здоровом питании можно забыть. 

«Очень часто концерт заканчивается, когда рестораны уже закрылись, – рассказывает Ирина. – Поэтому мы иногда шутим, что спонсор нашего тура – хот-доги на заправках. Честно говоря, мне эти хот-доги уже приелись. После концерта я могу съесть даже какую-то консервированную сардину. Зато я очень закаленная, выживу в любых условиях», - смеясь рассказала Федишин.

Стоит отметить, что артистка не возит с собой стилиста и визажиста. Федишин делает все сама, а если у нее возникают какие-то сомнения по поводу сценического образа, она всегда общается к своему супругу. 

«Говорят, что мужчины невнимательны к деталям. Это не про Виталия. Он заметит абсолютно все: если где-то в платье подкладка торчит, если я не так встала на сцене или не так ноги поставила».

Муж певицы и по совместительству ее продюсер Виталий Човнык на гастролях всегда рядом с Ириной. Пока жена на сцене, мужчина держит под контролем все нюансы концерта: он в зале и за звукорежиссера, и за фотографа. Ирина и Виталий начинали гастролировать вместе более десяти лет назад, тогда не могли себе позволить большой штат людей.

А еще муж ведет страницу Ирины Федишин в соцсетях, общается с прессой и отвечает на сообщения поклонников. «Мы доступны: люди могут нам писать, звонить. Очень часто поклонники присылают Ире смс на мой номер, думая, что это ее телефон. Таких сообщений больше тысячи в день!  Конечно, бывают разные моменты, когда ты отработаешь концерт – и хочется собрать вещи и поехать в отель. Но я понимаю, насколько это важно для людей, которые пришли на концерт, увидеть артиста ближе и сделать с ним фото на память».

Стоит отметить, что артистка готова участвовать и благотворительных акциях. Недавно, Федишин выставила два VIP-билета на грандиозный концерт в Киеве, в качестве лота благотворительного онлайн-аукциона «Интер – детям». Этот лот выкупила девушка из Львова, которая не только получила массу позитивных эмоций от концерта, но и пообщалась с певицей после шоу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: