Иван Дорн заставил гостей лепить пельмени на свой день рождения

Иван Дорн

Украинскому певцу недавно исполнилось 30 лет

Украинский певец Иван Дорн, которого недавно засекли на улицах Киева с маленьким мальчиком, стал гостем в программе «Вечерний Ургант».

Иван Дорн, как известно, считает военное вторжение России в Украину ссорой двух братских народов, поэтому нет ничего странного в том, что украинский певец приехала «повонять», как любит излагаться певец, на главный медиарупор Кремля.

Как ни в чем ни бывало, Дорн ворвался в студию и начал тереться нога об ногу, воображая, что одна из них это Ургант, а другая –  это он сам. Неизвестно, как бы дальше развивалась пикантная ситуация, но Ургант не поддался соблазну и вовремя вспомнил, что певцу недавно исполнилось 30 лет.

«Скажи мне Ваня, что такое 30 лет, ты изменился, ты теперь другой?», - постарался снять напряжение российский шоумен.

«Да я другой. Смотри, моя прическа, она абсолютно другая. Могу одолжить тебе» - обратился Иван к безволосому партнеру Ивана Урганта.

Далее Дорн рассказал, как праздновал свой день рождения.

«Было празднование, мы просили ресторан с самой большой кухней в Киеве, чтобы была возможность собрать всех гостей вокруг большого стола и лепить пельмени. Я всем сказал: «Пока сами себе не приготовите, жрать горячее никто не будет. Хотие жрать? Готовьте пельмени». У нас это традиция семейная», - отметил певец.

Ранее «Скотч» сообщал о том, как Настя Каменских копирует формы Ким Кардашьян.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: