Ivan Navi презентовал видеоклип на песню о любви

Молодой украинский исполнитель экранизировал второй сингл

Ivan Navi один из немногих украинских молодых исполнителей, которому удалось с первого видеоклипа буквально «взорвать» отечественное телерадиопространство и занять лидирующие позиции в чартах.

Сохраняя танцевальную стилистику своих треков, Ivan Navi презентовал вторую видеоработу на песню «Закохуюсь».

Во время съемок певцу пришлось изрядно побегать. Режиссер видеоклипа Владимир Шурубура, который экранизировал «Такi молодi», в работе над новым видео на песню «Закохуюсь» устроил исполнителю почти марафон по улицам Одессы.

Ivan Navi появится в видеоклипе сразу в двух образах: в первом сыграет типичного английского денди, а во втором – самого себя – молодого артиста, который по уши влюбляется в девушку из зала во время своего концерта.

«Осеннее море, Одесса – идеальное место и время, чтобы влюбиться! По сценарию видеоклипа любимая девушка достается артисту и убегает с ним куда глаза глядят», – рассказал Иван.

Съемки видеоклипа продолжались два дня – на морском побережье и в старинной части Одессы. Главной героиней в клипе стала актриса и модель Женя Неволина. Именно в нее влюбляются оба героя Ивана и попадают в любовный треугольник.

«На самом деле этот клип и песня – подарок всем студентам – прошлым, будущим и настоящим. Влюбляйтесь, всегда чувствуйте себя молодыми и бегите за своей мечтой! Даже если придется пробежать практически марафон, как вот мне в клипе – не сдавайтесь», – поделился впечатлениями от съемок Ivan Navi.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: