Из больницы на сцену: Depeche Mode едет в Киев

Как сообщает официальный сайт Depeche Mode, состояние Дэйва Гаана стабилизировалось и он идет на поправку.

Напомним, что концерт культовой британской группы Depeche Mode, который должен был состояться 17 июля, в Минске пришлось отменить из-за болезни солиста коллектива Дэйва Гаана.

Как ранее сообщал Scotch, солист группы Depeche Mode был госпитализирован в одну из больниц Минска с кишечным расстройством.

Об этом свидетельствует снимок, который опубликовали на официальной странице группы в Instagram.

По словам официальных представителей группы Depeche Mode, на данный момент состояние артиста удовлетворительное и он готов к концерту в Киеве.

«Мы рады сообщить, что состояние Дэйва улучшилось, и мы будем сегодня в Украине, чтобы сделать шоу в Киеве завтра вечером. Группа с нетерпением ждет последних шоу в европейском летнем туре и увидит всех поклонников в Киеве завтра, в Варшаве в пятницу», – говорится в сообщении группы в соцсети Facebook.

Напомним, что на концерте группы Depeche Mode в Киеве, который состоится в среду, 19 июля, на НСК «Олимпийский», примут усиленные меры безопасности.

Организаторы предупредили поклонников группы о том, что на концерт запрещено проносить: сумки размером более формата А4 (210×297мм), рюкзаки, шлемы, оружие, колющие и режущие предметы, напитки, бутылки, пластиковые упаковки, аэрозоли, профессиональную фото и видеоаппаратуру, медицинские препараты в любых упаковках без рецепта, наркотики и средства для их употребления, электронные сигареты, зажигалки, фонарики, свечи, петарды, пиротехнику любого вида, ноутбуки, планшеты, диски памяти, зарядные устройства, беспроводные наушники, селфи-палки.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: