Известного украинского телеведущего чуть не пристрелил бразильский мафиози

Главному путешественнику Украины Дмитрию Комарову приставили пистолет к виску

Криминальные типы с пушками в руках - это не сценарий нового боевика. Это история, которая произошла на съемках нового сезона шоу «Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым.

Главный украинский путешественник решил показать поклонникам проекта невероятную Бразилию, страну контрастов, в которой тесно соединились два разных мира: первобытная жизнь диких племен и развитая цивилизация. 

Ни для кого не секрет, что в бразильских фавелах до сих пор орудует мафия. И этот факт ведущего совершенно не испугал.

«Нам удалось сделать практически невозможное и договориться о встрече с главарем одной из криминальных банд. Нам с Сашей назначили время и мы пришли в указанное место. Эти районы не контролируются правительством и полицией, там власть своя: у наркомафии. В самый неожиданный момент, когда я вообще предположить не мог, что что-то произойдет, а просто ждал встречу со связным, ко мне подъехали и направили взведенное оружие к виску. Я поднял руки вверх. Бандит сказал: «Едь за мной». В такие моменты ты понимаешь, что действительно все сейчас может закончится… Мы поехали в бандитское логово, где нас встретило еще 5-7 вооруженных людей, которые направили оружие прямо на нас», - поделился Дмитрий.

Телепутешественник признался, что за долгий опыт в путешествиях многому перестал удивляться, однако встреча с представителями криминальной банды его насторожила.

«Это был тот момент, когда я почувствовал особую степень риска и понял, что такие люди не церемонятся. К счастью, мы сумели договориться даже с такими людьми и продолжить работу», - рассказал Дмитрий. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: