Известный актер сломал на съемках пенис

Кадр из телесериала
Фото: variety.com

Травма вынудила долгое время ходить с катетером

50-летний американский актер и каскадер Джонни Ноксвилл заявил, что во время съемок сериала «Чудаки», пытаясь перевернуть мотоцикл, сломал пенис. Травма оставила его с катетером на три с половиной года, цитирует актера Variety.

«Врач сказал, что пара сантиметров ниже, и он выйдет из строя», – говорит Ноксвилл. – Но с тех пор у меня двое детей, так что он в отличном рабочем состоянии»

«Чудаки» – американский телевизионный сериал, демонстрировавшийся на канале MTV. Сериал представляет собой исполнение различных опасных, грубых, смехотворных и самоистязающих трюков и розыгрышей. В 2002 году первый фильм «Чудаки: Фильм» собрал в прокате более 60 миллионов долларов при бюджете в 5 миллионов долларов, положив начало прибыльной полнометражной франшизе. В 2006 году Paramount выпустила второй фильм, который снова стал лидером кассовых сборов в первые выходные. В 2010 году «Чудаки 3D» отметили 10-летие телесериала и собрали более 170 миллионов долларов по всему миру. И вот сейчас на экраны выходит очередная часть – Джонни Ноксвилл вернулся с четвертой частью своей каскадерской франшизы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: