Известный продюсер грубо прокомментировал скандал с актером Талашко

Бывший продюсер и возлюбленный певицы Кати Бужинской Юрий Квеленков

Продюсер процитировал известную пословицу

Бывший продюсер певицы Кати Бужинской Юрий Квеленков неудачно прокомментировал сексуальный скандал с участием звезды советского фильма «В бой идут одни старики» и преподавателя киевского университета Владимира Талашко. На это обратили внимание пользователи Фейсбука.

На скриншоте видно, как бывший продюсер украинских певиц Екатерины Бужинской и Наталии Бучинской оставил под новостью нелицеприятный комментарий.

«Сука не захочет - кобель не вскочит», - написал Квеленков.

screenshot_42_07

Напомним, звезду фильма «В бой идут одни старики» Владимира Талашко обвинили в сексуальных домогательствах.

Сценарист Богда Ирвин собрал истории девушек, которые якобы стали жертвами преподавателя Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого. Они утверждают, что кинозвезда и педагог театрального вуза под разными предлогами приглашал их к себе домой, фотографировал обнаженными и предлагал алкоголь. Те же были слишком молодыми и наивными, чтобы заблаговременно понять, чем может завершиться такой визит.

Позже проректор по научной работе вуза Галина Миленькая в эфире «Общественного радио» заявила об отстранении Талашко от преподавательской деятельности на время проверки информации о его возможных сексуальных домогательствах к студенткам.

Сам Талашко все обвинения опровергает.

Ранее «Скотч» сообщал, что экс-супруг Ани Лорак засветил свою новую пассию (фото).

Пара вместе посетила свадьбу друзей во Львове. Соответствующие фото и видео мужчина запостил в своих Instagram-stories. Так, счастливые влюбленные улыбаясь позировали на камеру.

Заметим, 31 января в 2019 году певица Ани Лорак официально развелась с Муратом. Поводом для такого решения звезды стали многочисленные измены мужа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: