Как выглядит Кардашьян в бикини на самом деле. В сеть слили фоторазоблачение

Некоторые аккаунты уже были заблокированы за «распространение личной информации»

Члены популярного семейства Кардашьян так сильно полагаются на фильтры и фотошоп, что любое неотредактированное фото вызывает у них панику. Поэтому когда реальный снимок 36-летней Хлои попал в Сеть, то у пиар-отдела семейства едва не случился приступ. На фото женщина стоит возле бассейна, который располагается на заднем дворе частного дома ее матери — Крис Дженнер — в Калифорнии, и с кем-то разговаривает.

На Хлои надет маленький купальник с леопардовым принтом, а ее волосы забраны в хвост. Звезда не позировала, выставляя бедра и втягивая живот, как обычно она это делает в "Инстаграме". Кожа бизнесвумен была вся в буграх от целлюлита, а талию на новом снимке обнаружить удалось не с первой попытки. Хлои сфотографировал ассистент семейства Кардашьян, когда на этих выходных его члены праздновали Пасху. Но вот как снимок попал в Сеть, неизвестно.

В соцсетях пользователи принялись обсуждать его и делиться им с друзьями, но знаменитая семья была категорически против. Они сделали упор на то, что фото было сделано и распространяется без разрешения Хлои, что противозаконно. Юристы и пиар-отдел принялись удалять снимок с просторов Сети, угрожая пользователям судом и блокируя их страницы, пишет Daily Mail.

Такая реакция удивительна, потому что большинство пользователей Сети отнеслись благосклонно к настоящей Хлои и посчитали ее естественность милой. Но бурная реакция семейства их не на шутку разозлила, ведь таким образом звездный клан лишь демонстрирует двойные стандарты и лицемерие.

Ранее «Скотч» показывал подборку невинных детских рисунков, которые слегка озадачили взрослых.

Иногда дети говорят и спрашивают такие вещи, что взрослые теряют дар речи, но когда дело доходит до рисунков, то там дела могут обстоять еще хуже. Наивная детская непосредственность позволяет детям творить, не задумываясь над тем, что могут увидеть взрослые в их рисунках.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: